пятница, 5 октября 2012 г.

Кленовые листья из бумаги МК

Добрый день! И снова я с поделками для деток...во время и после болезни тяжело сесть за машинку и большие дела...а дети внимания хотят...вот работаем!
Листочки осенние...да, их пока много и на улице, но дома хочется чего то тоже интересного...вот быстрый способ сделать кленовые листочки



Лошадка из фетра МК

Этот мастер класс под знаком ЛЕГКО, может быть использован в работе с детками которые уже умею или учатся шить :) а также может быть использован для пошива ёлочных игрушек в год Лошади:)

сложностей здесь нет...всё на фото

НЕОБХОДИМЫЕ МАТЕРИАЛЫ

фетр двух красок

четверг, 4 октября 2012 г.

Восточный гороскоп продолжается...нас уже трое...

Вот они какие рождаются...медленно но уверенно...преодолевая сложности и болезни...но они есть и будут...присоединяйтесь сейчас!!!!
Что такое восточный гороскоп и какие животные читайте здесь

Про СП с Еленой тут

А тут мои игрушки, Елена обещала что будет общая галерея, так что полюбуемся....



Лошадка. Восточный гороскоп

Я люблю свою лошадку,
Причешу ей шёрстку гладко,
Гребешком приглажу хвостик
И верхом поеду в гости.

Агния Барто




Лошадь - самое благородное из завоеваний человека. Объединяясь с силой Лошади, человек преодолевает большие расстояния и покоряет широкие пространства. В китайском Зодиаке у Лошади прекрасная репутация. С виду высокомерная, она веками была другом человека, неся его в вихре битвы или радуясь вместе с ним приятной загородной прогулке.Древние китайские астрологи определяли лошадь как символ сильной природной энергии, полезного, закалённого и используемого орудия, приносящего большую пользу.