среда, 12 сентября 2012 г.

Резиночки для волос

И снова я с цветами, на  первый день в музыкальную школу сшились вот такие цветочки на резиночки:)


другие цветы здесь:)
Удачи Вам во всём и сил!

Цветут цветы....

Над нею,
Некрасной,
И время не властно,
Цвела она пышно,
Цвела она праздно,
Цвела все отчаянней
День ото дня....

 

Захотелось мне цветов....лето не хочется отпускать...такие своеобразные родились.... 

 здесь и листочки есть, не забудьте о ЛИСТВЕННОЙ КОНФЕТКЕ - КОНКУРСЕ! Я Вас жду, а свои цветочки с листочками ставлю в галерею:)

вторник, 11 сентября 2012 г.

Процесс рождения...

Доброго времени суток:)
Пришла я к Вам вот с такими делами- показывала я несколько своих работ с росписью по ткани, были слышны комментарии что на принт похоже:) ну это я как комплимент восприняла
Так вот рождается у меня новая работа...хочу Вам процесс показать, тут Вы увидите и ошибки и исправления, вот начало работы, смотрите:)









понедельник, 10 сентября 2012 г.

Его величество ящерица:)

Доброго дня и весёлых улыбок всем!

Пусть осень Вас радует солнышком и яркими цветами. Хоть мы уже и залезли в куртки, укутались в шарфы, а по утрам даже надеваем перчатки...солнышко и осенние листья радуют нас своей красотой!
Холод это мой недруг, мой острохондроз не дружит с осенью и ранней весной...работоспособность уменьшается, теряется вес и почти сознание, но мозг не отключается:) и это радует:) Рукодельничать хочется...за крючок немного, за машинку дети не пускают пока(кукла голая сидит:(
Но вот в темноте, при свете компьютера и картинок бесконечного спорта, при звуке сопящих деток родилась эта ящрица, ну скорее ящур:)

воскресенье, 9 сентября 2012 г.

У нас тут расписание...

Давно я не шалила в фотошопе:) (здесь есть работки мои)
Доченька пошла в музыкальную школу, уроки... скоро и в саду начнуться кружки. а как всё это в голове удержать? Вот расписание сделала:) Отрисовки не мои брала с общедоступного сайта, но мой дизайн! Если и Вы хотите такое расписание, могу на майл послать:)

Радужного Вам настроения!!!!