среда, 20 июня 2012 г.

ИГРУУУУШКИИИИИ

Люблю игрушки. с детства...шить...покупать...играть...смотреть

Всегда мечтала сшить 12 игрушек по восточному календарю...и вот что я вижу - ЕЛЕНА - задумала всех научить это делать! да да и не вздумайте отказываться!

ВСЕ ВСЕ ВСЕ кто хочет кто умеет кто не умеет и кто просто любит участвовать-прсоединяйтесь!!!!

Цитата:

ЧТО БУДЕМ ШИТЬ? Двенадцать зверюх - символов восточного гороскопа, а именно: дракона, змею, лошадь, овцу, обезьяну, петуха, собаку, свинку, крысу, быка, тигра, кролика. По порядку одного за другим.

Блоговедение

Добрый день! Решила я сделать новую страницу в своём блоге - "Помощь в блоговедении". Это для всех кому нужна помощь, да и признаюсь мне самой как напоминание, тут размещены различные МК мои и найденные в других блогах, так как не берусь переписывать то что написано прекрасно до меня! Удачи Вам и надеюсь кому-то пригодиться!!!

задавайте вопросы-попытаюсь ответить!

вторник, 19 июня 2012 г.

Медвежонок Том

Сшился у меня вот такой озорной. но серьёзный винтажный медвежонок Том. Люблю я контраст ниток с тканью уже с детства, помню когда ещё в детстве шила куклам не раз мама указывала на то что нитки должны быть в тон ткани... видимо сейчас я нашла применение своей прихоти :)





понедельник, 18 июня 2012 г.

капелька позитива

Добрый день! Выпала я из блогожизни на неделю... дети болели... теперь навёрстываю...

Первым делом хочу Вас порадовать клипом который нам с детьми сильно нравиться!

А теперь о том что произошло ещё до того как детки заболели.. меня наградили сразу два человека!!!! Награды для меня стали своего рода РЕКЛАМОЙ. помощью так сказать. к примеру я в других блогах читая о наградах и о тех кого награждают "познакомилась со многими людьми! Так что ВСТРЕЧАЙТЕ. ЗНАКОМЬТЕСЬ!!!