пятница, 3 апреля 2015 г.

Весна и птица


 Доброго времени суток мои хорошие:) А у меня на полочке красуется открытка от Натальи Валентиновны!!!! Весенняя в мне любимой цветовой гамме - просто прекрасно поднимает настроение!!!
 
 
 А вот птица которую я недавно связала...как её назвать я незнаю...пыталась попугая вязать, а получилось что-то....тема птиц у меня актуальна :) птицы на окнах...птицы в рукоделии:)


среда, 1 апреля 2015 г.

Маска сова и заячьи ушки

 Ещё днём я вам показывала свои весенние окошки .....а сейчас маски.....Моя дочь участвует в разных мероприятиях школы, в этот раз это Пасхальная постановка, в которой участвуют и родители....я чесно отказалась от ролей краснею бледнею забываю всё , но чесно неулынивала и предложила помощь в создании декораций и масок....
Для учительницы Совы!
 Для зайчят:)


примерим.....простите после ваааннны. волосы мокрые и без макияжа
Ушки из фетра и флиса, в ушах проволока, поэтому по желанию их можно сгибать во все стороны!
А также они на резиночке и ленточке, чтоб подошло и деткам и взрослым в следующей постановке - это всё в подарок школе :)

1 апреля, шутка из жизни

Решилась я пересадить кактус....толстые перчатки....новый горшочек, побольше чем прежний.....земля, всё в порядке....пересаживаю.....решила дырочку в горшочке прикрыть...ха нечем....так у меня же совсем хилые  т.е. по-моему мнению непригодные к проращиванию семочки тыквы остались ......
вообщем вот результат!!!!

С 1 апреля!!!!

И снова окна. Весна 2

Здравствуйте! соскучилась совсем, но всё никак созреть не могла ....всё отговорки какие-то.....
Весна к нам в Латвию пришла с дождями и ветами...сильными ветрами! Дождливая погода нехорошо влияет на моё здоровье как говорит моя родственница...что ж ты болеет старушечьей болезнью...острохондроз и это мне сооовсем не нравиться!!! но если посмотреть на дождь по-другому...... он ведь смывает остатки зимы!!!

На моих окнах новые декорации:) В этот раз это птицы...кстати после прошлых выдумок, девочка соседка на окна наклеила бабочек из цветной бумаги, молодец:)



 На кухне дятел, очень любим ходить в наш парк - Кестермежс, там дятлов можно очень часто встретить и послушать!!!

Кстати, дятел со стороны улицы белый, так как чёрного так не видно, особенно если солнышко светит!!!
 Распустились веточки принесённые 2 недельки назад!!!!
 а ещё скоро птичек ещё покажу:)))