среда, 11 июля 2012 г.

Кукла для мальчика



Как интересно устроен мир- он весь спутан из стереотипов как паутина и редко кто хочет их нарушать...



Уже с детства мы делим роли - девочки - мамы-для них куклы. мальчики-мужчины-им техника, но ведь мальчики они же будущие папы и кукла как таковое "существо" не делимое...

Когда в детстве ко мне приезжали двоюродные братья, первое за что они хватались это были куклы и коляски..и мы играли в дочки-матери .....нет, они не выросли странными мальчиками...у них уже есть семьи и они отличные ПАПЫ, которые играют со своими детьми!!!!
 А как Вы считаете? Портят куклы наших сыновей, пап, мужей....мужчин одним словом?

Летние шапочки

Связались у меня для деток шапочки, для доченьки




ПОСЫЛКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добрый день! Как часто я читала в блогах о неимоверном счастье которое испытывает человек получив посылку с конфеткой... одно дело читать, а другое...ПОЛУЧИИИИТЬ!
это же сколько радости и эмоций. это какое замирание когда ты видишь в глазок двери почтальона и понимаешь- ДА!!! ПОСЫЛКА!!!!

Еленочка СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!!

вторник, 10 июля 2012 г.

В никуда.....

Добрый день! Кто следит за ходом моих творческих мыслей заметил наверное что я исчезла...я есть..но вся в работах..много всего сделала и скоро покажу и СП с Еленой и куклу для мальчика и новые летние шапочки для детей....
а пока дождь и гроза. интернет отключается,электричество тоже и вся моя писанина уходит в НИКУДА...
на следующей неделе у Мужа начинается отпуск что означает поездки и отдых, так что скоро пропаду на месяц...хотя буду захаживать я думаю!
До встречи на днях с обновками!



а это этикеточка для дочки на шоколадку:)


Приятного и солнечного вам лета!!! Алёна