пятница, 19 апреля 2013 г.

"Глория" чехол для телефона / "Glorija" telefona maciņš

Люблю эксперименты...новые впечатления. но не выходящие за рамки моего мира:)

 это я к чему:) всё что ни делаю, всё касается моей семьи..моих интересов...работы...я редко уезжаю далеко, лезу в дебри и туда от куда пути обратно не вижу!

оСовелая вечерика или СП с Натальей. Космошар / Pūce grabulītis. Kosmobumba

 Добрый день ещё разок!
Как мне нравиться обвязывать киндер яички:) вот согласилась на СП с Натальей по вязанию совушки погремушки, здесь галерея готовых работ!

 Это для меня была не учёба а скорее приятное вместевязание:)

Ветром надуло...и море? Vējš atpūta.... un jūra

Добрый день всем читателям, почитателям и просто гостям! Надуло сегодня меня сюда дело совсем не рукодельное...а плачевное...эх буду делиться опытом и просто ощущениями...действиями во время ветрянки! Ага...надуло эту гадость и в наш дом! Дочь заболела...а как вы знаете у меня сынулька есть...вот гадаем будет- небудет...а будет так как должно быть. Сумбур, но правда!

Начну рассказ с того, что в нашей стране (Латвии) делают прививку от ветрянки...она скорей не спасает, а "пытается" уберечь ребёнка от тяжёлых форм заболевания...привиты оба...прививка по плану...бесплатна!

среда, 17 апреля 2013 г.

Чехол для телефона "Розовая орхидея"/ Telefona maciņš "Rozā orhideja"

 Добрый добрый добрый.....
Прошло моё д\р, сестры, а также мамы, у нас насыщенный апрель:)

Чехол для сестры я вам показывала, теперь мамин!

Также имеет свою историю....вышивала орхидею на сером фоне, показалось бледно и уныло и она перебралась на тёмный фон, обратная сторона розовая!

 
Сшит из фетра, вышит акриловыми нитками и бисером!

вторник, 16 апреля 2013 г.

Ух захотела то........нарисовать детство/ Zīmējam ar meitu....



Добрый день! Хожу я к вам гости, иногда молчу...иногда пишу, за это время познакомилась со многими новыми для меня блогами...интересными людьми...одна из них Юлия Шульган, очень творческий и добрый человек! А недавно она объявила ну ооочень интересный конкурс
о том что это такое можете прочесть ЗДЕСЬ!