суббота, 8 сентября 2012 г.

Кому пончики...?

Кому пончики...? печения...? конфеты...? не дорого :)))
Хи хи, это я тут снова с фетровыми глупостями новинками :) Вы их здесь немного видели у танка:)
Сшились у меня в шкатулочку-торт (показывала здесь) сладости. Крестница от подарков в восторге-Вы все были правы, спасибо Вам за поддержку :)
Покажу Вам нямки ну а в другой раз рецептик-МК выставлю. авось кому пригодится!

четверг, 6 сентября 2012 г.

Зачитаешься...


Знаю, что многие из нас любят почитать хорошие жизненные рассказы, да нет не из книг, а из жизни каждого...любим мы жаловаться друг другу...хвастаться...а вот кто-нибудь задумался написать о соей жизни? Да да о жизни....для детей..для внуков...интересно ли будет им? а то!

Вот являюсь я постоянным читателем у Тамары - замечательного человека, великолепной рукодельницы, матери 3 дочек и бабушкой 4 внуков! Это великолепный человек, она выросла в детдоме, она пережила трудные минуты...любовь и радость...это жизненная история. А как она пишет-это не просто монолог, это обращение к читателю...
Я когда читаю, временами улыбаюсь, то слеза покатится.... и в этом человеке нет зла!!! Нам учится бы от неё!!!
Почитайте-не пожалеете!
Вот ссылка

Удачного вам дня!



Обложка для паспорта

Доброго времени суток:) Учусь. учусь и вдохновляюсь... Первенец - обложка на паспорт! Сделала для своего Отца на День Рождения, идея пришла в голову ночью....а на следующий день идти в гости, вот за 2 часа до вылета:) испекла я пирожок обложечку, да не простую, а золотую с рисунком! Мой Папа в армии был танкист, вот я ему и дарю различные вещи с танками... до этого (не сфотографированы) майку с танком рисовала сама, этикетка на коньяк - "Танкист"  сделана в фотошопе была:)

Папа остался доволен подарком, теперь паспорт красуется в новом одеянии!

А теперь о деталях

среда, 5 сентября 2012 г.

Не скромно....но очень приятно

О моих работах написали! Урааа! не скромно...знаю...но так приятно! Есть у меня начальница...очень творческий человек и всегда людям помогает! Вот ей предложили о ней писать , а она уже несколько лет как не рукодельничает, ну я бы так конечно не сказала... но посоветовала она меня...если бы не моё любопытство от куда обо мне узнали, не знала я бы свою добродетельницу! Во как! ИЛГА! С П А С И Б О !
......знаю что врядли она читает мой блог, но скажу ещё раз спасибо!
А вот фрагменты из журнала, латвийский журнал, текст на латышском, может как нибудь переведу:)




извините за не скромность......

понедельник, 3 сентября 2012 г.

Чехол для телефона

Добрый день мои хорошие! Осень нас настигла с болезнями, детки захворали, руки на рукоделие опустились, сил нет, но....есть работы сделанные, обещанные но не показанные!

Чехол для телефона для Мужа, болельщика Футбольного клуба Спартак Москва. Искал он в магазинах просто красно-белый чехол, на что я ему предложила сшить самим, хотя чехлы доселе не шила для телефонов!

Рассказал он мне что и как хочет- вот что получилось! Плотненький получился с подкладкой из той же красной ткани:)

Роспись по ткани акриловыми красками о которых здесь рассказывала.

Под катом ещё фото...