суббота, 5 января 2013 г.

Ёлочные игрушки и мини МК/ Egles rotājumi un maza meistarklase

Новогоднее настроение продолжается:)

Хочу показать вам свои ёлочные игрушки которые сшились ещё в прошлом году:) свою ёлку настоящую показать не могу-как то не сфотографировали- уже 1января убрала (она у нас с 23 декабря стояла:) мы то 2 Рождества справляем! А вот похвастаться ёлкой которая родилась тоже 23 декабря могу:)

Я выиграла конфетку / Es laimēju ziemassvētku izlozē

Окончание прошлого года украсила моя победа в конфетке у моих соотечественниц, прекрасных девочек Лауры и Инги PALDIES MEITENES!!!!!
Я выиграла вот такую красоту



пятница, 4 января 2013 г.

Новогоднее настроение переходит к советам:). Jaungada noskaņa, vai kā piesaistīt lasītājus

Добрый день в НОВОМ году:) Это мой первый пост в 2013 году:) Хочеться снова и снова поздравлять вас с этим праздником и желать вам всего наилучшего!

Много чего осталось не показанным...не рассказанным...не сделанным...ну что ж будем исправлять! Но начну я совсем с другого:)
Моему блогу уже 1год 6 месяцев и 16 дней, за это время я обрела 105 постоянных читателей - спасибо вам всем! Я поняла некоторые факты которые привлекают читателя, чем и хочу поделиться! Знаю, что не все захотят это знать:) но кому уж точно пригодиться:) Моя ПЧ Галина (её блог) прекрасная моя почитательница, люблю её за оригинальность во всём, уже говорила о том как привлечь ПЧ, но я добавлю своё:)