пятница, 20 июля 2012 г.

Мурррр мяууу

 
Добрый день! Хочу поделиться с Вами всеми своей НЕОБЪЯТНОЙ  радостью! Меня одарила Тамара - прекрасный и добрый человек (подробнее здесь). Я очень рада что познакомилась с таким замечательным человеком! СПАСИБО, Тамара, за всё!

А теперь подробнее о посылке... Сегодня решили съездить по магазинам и Муж пошёл почту за о дно проверить ...и что... извещение ААААААА я сразу поняла что это:)


Магазины подождут...мне же надо посылку и не страшен даже дождь!
Улыбка до ушей и прям без очередей на удивление вот она моя коробочка. жаль фотик не захватила...Вы бы видели мою физиономию - улыбка до ушей и радости полные... ну о подробностях не будем :)


Начала я уже в машине открывать...ну никак...дотерпела до дому. Муж взялся открыть. так как сыну срочно понадобилась личная столовая , дочь пошла Мужу на подмогу... и вот ОНО С Ч А С Т Ь Е взрыв эмоций....   аплодисменты ....... ну не выразить ту радость словами которую мы испытали ВСЕЙ СЕМЬЁЙ открыв нашу посылочку....... вот что там было..















Просто великолепные подарки нежные, мягкие, добрые и вкууусные (на фото лишь уцелевшие конфеты)

Муж оценил кота как замечательного, здоровского и живого, долго его тискал и радовался и хвалил...а это многого стоит, поверьте!!!!
Дочка от радости прыгала до потолка тискала кота и зайку и тут же приватизировала сумочку :)
Как приятно получать подарки! Но и также приятно их дарить... надеюсь скоро и Тамара получить выигранную Лигу:)

Тамарочка СПАСИБО ещё раз, наша семья на седьмом небе от счастья!

Желаю всем радости и добра!!!

2 комментария:

  1. Ну и ВОТ!!!! А ТЕПЕРЬ КРИЧИМ ВСЕ УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!! Вот ЭТО СОВСЕМ ЗДОРОВО!!!!!! А я то КАК РАДА, Значит ВЫ НА 7 НЕБЕ???!!!!!! А я выходит НА 14, потому что в двойне. Потому что ВАМ радостно, потому что ВЫЫЫЫ ДОВОЛЬНЫ. Потому что ДЕТИ СЧАСТЛИВЫ.!!!!!!!!!! Вот ЭТО СОВСЕМ ЗДОРОВО!!!!!!мСПАСИБО ВАМ за прекрасные ОТЗЫВЫ. Сумочка для хранения иголочек. Это я пишу, чотоб дочка знала. Отдельное СПАСИБО Вашему МУЖУ, ПАПЕ, что оценил мои старания. И пусть вам будет ВЕСЕЛО и РАДОСТНО с этими игрушками. МНЕ ООООЧЕНЬ приятно, что вы всё это получили. А наша почта, вся в делах. Может быть завтра. Потому что Алёна, мы , выходит, в одно и тоже время отправили. Дааааа, судьба. Не пе5рестаю удивляться нашей ТЕЛЕПАТИИ... СПАСИБО ВАМ за вашу радость.

    ОтветитьУдалить
  2. Аленушка, подарки замечательные. Кот вне конкурса!))

    ОтветитьУдалить

Уважаемые гости!
Огромное СПАСИБО за Ваши отзывы и комментарии!!!


Копирование, использование текстов, фото и иллюстраций данного блога возможно только при упоминании авторства и прямой ссылки на блог.

Спасибо за понимание и уважение.
Ваша Алёна Писарева