понедельник, 22 октября 2012 г.

Шапочка сова

Добрый день!

Вот и связала я шапочку сову для сынишки, всё таки хорошо что бывают такие отличные пинки на которые подписываешься и обратной дороги уже нет... вот посмотрите здесь целая галерея шапочек-сов!





Хлопковые нитки и два любимых цвета:) шапочка как всегда оригинальна:) ну редко я делаю как все:) мы не только с закрытыми глазками, но у нас и крылышки есть, чего ещё не встречала у других....ну кто ж собаке хвост поднимет хи хи.....

что-то осень действует на меня удручающе и я не многословна...да и работы идут медленнее обычного...стараюсь больше гулять и заниматься с детьми:)

Пусть у Вас будет хорошее настроение и сил Вам!!!
До встречи!

7 комментариев:

  1. АЛЁНА, ну ты даёшь, ещё и совместный пошив успеваешь??? Отличная работа. С выдумкой. Я сов видела, а вот с крыльями, так это только у твоей совы. ОТЛИЧНАЯ работа. В галерею ходила, смотрела. ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИЕ РАБОТЫ. Хороший пендель, потому что заставляет доделать до конца. Удачи тебе в твоих работах. Лёгких тебе петелек.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я ещё в долгом участвую и вдолгах с "хорошей" лошадкой, так что идёт у меня всё пока медленно, работы домашней много, детки активнее стали, занятий в музыкальной много....ух осень удалась на труды...но проподать не буду:)

      Удалить
  2. Какая совка сплюшка миленькая.. Удачи тебе в совместниках..

    ОтветитьУдалить
  3. Алена, сочетание цветов отличное, свежестью прям запахло. И ушки придумала красивые - молодчинка!)))

    ОтветитьУдалить
  4. А совы то спят)) Интересная шапка...сейчас везде совиное помешательство. Но ваша вообще не такая..она другая..она крутая!!))

    ОтветитьУдалить
  5. А скоро весна (в смысле, что нечему будет действовать удручающе) - сколько творческих флюидов в воздухе!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесная шапочка! Просто прелесть! И цвета очень приятные! Спасибо за участие в конкурсе «Летнее СовоНашествие»!

    ОтветитьУдалить

Уважаемые гости!
Огромное СПАСИБО за Ваши отзывы и комментарии!!!


Копирование, использование текстов, фото и иллюстраций данного блога возможно только при упоминании авторства и прямой ссылки на блог.

Спасибо за понимание и уважение.
Ваша Алёна Писарева