суббота, 20 сентября 2014 г.

ЗАКЛАДКИ №3

ДОБРОГО ВСЕМ ВРЕМЕНИ СУТОК!

И это снова я в продолжении темы с закладками:)(№1 и №2) поднадоела я Вам, ну да придётся потерпеть....закладок не мало, но скоро покажу фетровые шалости...

А теперь, закладки
Серия "Тачки"



Понесло меня......понимаю, что уже хватит, но ещё одна серия есть, так что ждите....
Если Вы заметили, то дырочки на закладках не простые....есть в виде ангелочков, а есть в виде котиков. это мне такие дырокольчики подприли:) шалю теперь!

4 комментария:

  1. О! Внук мой такие любит. Все эти мультики про тачки смотрел и знает, как какую зовут. Да только вот я рисовать не умею....Картинки, что ли, поискать в сети, распечатать?
    Думаю, что у мальчиков пойдут на "ура".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, вот я и думаю для мальчиков то тоже надо:)

      Хочу научится в фотошопе рисовать, тогда и смогу бесплатные картиночки выставлять кому надо:)

      Удалить
  2. Аленушка, здравствуй, моя хорошая!

    Мне очень-очень стыдно, что я так долго шла к тебе... Знаю из анонсов, что с работой у тебя были сложности. Очень хочу тебя поддержать и повторю то, что говорит мой папа: если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло!

    А тебе уж точно повезло - времени на чистое творчество для себя лично любимой, несомненно, прибавилось. Вижу изменения в блоге и кипучую писательско-рукодельно-блоггерскую жизнь - это здОрово!

    Про Фотошоп - есть прекрасные бесплатные видео-уроки по его изучению. Они выложены на Ю-Тубе автор Зинаида Лукьянова. Название "Фотошоп с нуля". Мне они очень помогли, все шапки в блоге я делала сама после изучения этих уроков.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Оленька за добрые слова и за слвет с уроками, обязательно посмотрю!!!

      Удалить

Уважаемые гости!
Огромное СПАСИБО за Ваши отзывы и комментарии!!!


Копирование, использование текстов, фото и иллюстраций данного блога возможно только при упоминании авторства и прямой ссылки на блог.

Спасибо за понимание и уважение.
Ваша Алёна Писарева