среда, 29 февраля 2012 г.

Весна, весна.... или как я сюда забрела...

Доброго времени суток! С последним днём зимы Вас! Сегодня 29 февраля-день который бывает раз в 4 года!!!! Он всегда для меня какой-то необычный, завораживающий! Сегодня светит солнце и на улице не хочется одевать перчатки...

Я лишь недавно услышала о такой традиции на 29 февраля в Ирландии женщины могут самостоятельно делать предложение мужчинам. Эта традиция берёт своё начало в законе 11 века, по которому отказавший мужчина был обязан уплатить штраф. Н,даа весело и сколько же этот штраф составляет...?



А вот ещё "учёные говорят, что рождённые в этот день, теоретически, достигают совершеннолетия только в 64 года. По данным астрологов, появившиеся на свет 29 февраля люди неординарны и излучают дух молодости" С праздником вечно юные сегодняшние именинники!!!

День такой необычный и мне захотелось рассказать как я здесь "появилась"... да, знаю ПЧ у меня пока нет, но надеюсь скоро появятся, а пока ЗДРАВСТВУЙ мой читатель!

Создать я решила свой блог давно, но как и что делать не знала и тут посмотрев блог педиатра моих детей я увидела надпись "создай свой блог" .... и вот он есть... в начале он создавался как реклама моих работ- но так как бизнесмен из меня некудышний и платёжеспособных соотечесвенников мало... блог превратился в мой дневник. Конечно я не перестаю надеятся что когда нибудь с помощью этого блога я найду своих покупателей, а пока я наслаждаюсь его созданием и чтением других блогов!

Как то так.... а продолжение следует...

4 комментария:

  1. Привет, Алена! Я оказывается первая ПЧ. У тебя замечательные работы! Рада знакомству! И еще убири код проверки, а то писать комментарии очень неудобно! Это где-то в настройках.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное за помощь и добро пожаловать! Я к Тебе частенько заглядываю - нравиться очень! Удачи!

      Удалить
  2. Алёна, добрый вечер!
    Рада, что вы заглянули ко мне в гости, и я так поняла, что вы не прочь поучаствовать в моей семейной конфетке? Если желаете - участвуйте! Я просто не знаю как отправлять посылки не по России (никогда не сталкивалась, но можно и узнать). Так что, если ещё есть желание - буду только рада.
    А графический код убирается в разделе "комментарии"

    ОтветитьУдалить

Уважаемые гости!
Огромное СПАСИБО за Ваши отзывы и комментарии!!!


Копирование, использование текстов, фото и иллюстраций данного блога возможно только при упоминании авторства и прямой ссылки на блог.

Спасибо за понимание и уважение.
Ваша Алёна Писарева