понедельник, 27 августа 2012 г.

Лунтик

Однажды на Луне родился необычный малыш - Лунтик...
- Я родился !
И случилось так, что он попал на Землю..


Лунтик - маленькое пушистое существо, который родился на Луне, но однажды свалился с нее на Землю. На Земле дружелюбный малыш встретил новых друзей. Вместе с ними Лунтик открывает для себя мир, узнает, что такое дружба и любовь, верность и счастье. 

вот изображение настоящего Лунтика

Делала выкройку сама, старалась конечно чтоб был он похож на настоящего. но есть у него всё таки что-то от меня :) Хотя дочке очень понравился! Ну вот ещё фото

очень любит играть в мяч-руки подвижны

А ещё он обожает сладкое, мастер класс по этому тортику-шкатулке вы можете найти здесь



ну что же пора задуть свечу?

Это подарок моей крестнице- дочке моей сестры, пока он ещё не подарен. но зная что никто из моих родственников, по крайней мере близких не читает мой блог, могу вам его показать:)
В выходные он будет подарен девочке по имени София, которой исполнится 4 года

А теперь вопрос к Вам мои читатели и обозреватели :) Скажите. как относятся ваши родные к тому что вы ведёте блог и читают ли они его?

Отвечу о себе- особо никто не интересуется, да знают что есть у меня блог, но воспринимают это как игру:)

18 комментариев:

  1. Аха, классный! Алёна, столько труда в него вложено! Крестнице понравится 100%.

    Моя семья с интересом относится к моему блоготворству. До меня в семье за этим делом никто замечен не был))) Читают муж, папа, сестренка, мама редко - когда папа покажет, братишка вот не читает вроде.

    Мне кажется, что им интересно то, что читая блог, они узнают меня с другой стороны - со стороны творчества.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за добрую оценку моего труда!

      Я считаю- это здорово что они читают!
      У моих времени нет, до позна работают, мама внучкой занята и наверное привыкли что я вечно что-то где-то делаю, когда результат виден-тогда радуются!

      Удалить
  2. Привет Лунатикам! То есть Лунтикам. Милое мягкое чудо 100% понравится четырёхлетней девочке.
    А по-поводу того как относятся мои близкие к моему блоготворчеству.. Хорошо. Муж только смотрит фотки, так как русского языка он не знает. Но зато мой блог читают мои дочки, которые от меня почти за 4000 км, в России. Мне это очень приятно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!Тогда для Тебя. Галя. это своего рода прямое обращение к дочкам. это здорово, думаю они рады увидеть маму, папу и брата и почувствовать будто рядом! Удачи Тебе!

      Удалить
  3. Чудесный Лунтик!Очень симпатичный)))
    Муж к моему "блоговедению" относится скорее снисходительно, по принципу, чем бы дитя не тешилось))) Сердится, когда я сижу в блоге допоздна, а мне на работу рано вставать. В этом он прав, конечно, спать надо ложиться вовремя. А непосредственно к творчеству относится очень хорошо, даже советует, как обустроить мне рабочий уголок.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:)
      "чем бы дитя не тешилось" это в точку с прибавлением-"чтоб душа не плакала". мой Муж знает насколько мне нужно рукотворение и признание:)
      Про рабочий уголок аж облизнулась, нет у меня такого и врядли в ближайшие годы будет, поработала и в шкаф:)

      Удалить
  4. Лунтик замечательный. Просто суер.
    Муж сначала злился, что я в интернете сижу, потом смирился. Но не читает. Мой блог читают иногда мои подруги. Когда я им ссылочку кидаю на то, чем хотела бы поделиться ии похвастаться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:)
      Вот именно когда ссылочку:) у меня так с родными:) а так в живую рассматривают:)

      Удалить
  5. Алена, Лунтик классный получился! Очень похож на мультяшного! И мордочка, и цвет, и пропорции! Я бы точно так не смогла! Очень милый звереныш!
    Мои родные редко читают мой блог. Брат, который мне его создал, заходит частенько. Муж - только если я ему включу и тыкну пальцем, и то он только фотки рассматривает. Просто они видят все мои творения вживую. А вот подруга с которой я редко вижусь любит мой блог, только комментирут все по телефону или при встрече)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за столь высокую оценку моего труда!
      вот вот - "тыкну пальцем" - именно так и именно картинки:)

      Удалить
  6. хорошенький Лунтик..я с начало подумала покупной..но глупо же в рукодельном блоге..магазинного Лунтика увидеть...как племянница оценила? мой блог постоянно читает моя мама...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Болеем все-и мои детки и племянница(хотя не встречались и заболели не друг от друга) так что празднование отложили...Лунтик ждёт!
      Показала через skype сестре-она сказала супер:)

      Удалить
  7. А вот здесь уже сейчас могу ответить. Про этот блог из моих родственников ( а их у меня только МОИ) читает одна доча, которая в Швеции. Другие знают /две дочери/ но не интересуются. А мой супруг, как и все мужчины, только смотрит, чем это я занимаюсь и тоже, как и многие, говорит, что СПАТЬ надо ложиться во время!!!!! Ну, всё как у всех.

    ОтветитьУдалить
  8. Какой он классный!!! При случае смотрю мультики с удовольствием!)

    ОтветитьУдалить
  9. Ух ты какой красивенный! И очень похож!
    Я тоже Лунтика делала, правда как пальчиковую игрушку из фетра..Загляните, если интересно;-)
    О блоге- мало кто знает о моем, да и завела я его, тк среди знакомых не нашла единомышленников, а здесь и их можно найти , да еще и черпнуть вдохновения !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, старалась!
      ПЧ дело наживное, придут и они:) главное чтоб свои и добрые!
      Бегу смотреть!!!!знакомиться:)

      Удалить

Уважаемые гости!
Огромное СПАСИБО за Ваши отзывы и комментарии!!!


Копирование, использование текстов, фото и иллюстраций данного блога возможно только при упоминании авторства и прямой ссылки на блог.

Спасибо за понимание и уважение.
Ваша Алёна Писарева