вторник, 25 июня 2013 г.

Блокнот "Дельфин" / Blociņš ar delfīnu

Добрый всем день! Лето насыщено прогулками- этот год нам подарил прекрасное лето- тёплое, хорошее, не парит так что плохо и льёт больше по вечерам и по ночам тьфу тьфу чтоб не сглазить
Хотя на меня напала в какой-то степени рукодельная хондра....
но я делаю подарки...шью...вышиваю...вяжу... три шапочки, которые участвовали в СП уже подарила племянникам, а вот ещё покажу блокнот - подарен жене брата (мужа брат), она ещё разок окончила универ (педагог). Думаю нам педагогам блокноты для записей не лишнее...
Сюжет взят из интересов...нет скорее из любви хозяйки к дельфина:)

Фетр разной толщины
Застёжка магнит

 Декоративные швы
 декоративные элементы
Блокнот подарен! набираю опыт по их шитью, но думаю что мои хочучки закончатся как выйду на работу....новые идеи нужны будут в работе...детки на работе...детки дома...первый класс у дочки...расставание с сыном на долго впервые...страх как впервые выходя на работу...хотя в какой то степени это правдв- почти половина коллег поменялась- много новых лиц, новых забот........
Как то так навалила на Вас гору писанины! Но радуюсь пока общаюсь с ВАМИ!!! Удачи всем и успехов в творчестве!!!

11 комментариев:

  1. БЛОКНОТ отличный. УСПОКОИТЕЛЬНЫЙ. Ибо, дельфины, это доброта и ум. А что навалилось всё сразу, так это у тебя такой год. . Через 12 лет снова такой завал будет. Но, ты девочка жилистая, всё вырулишь, я это чувствую. Удачи тебе. А педагогу скажи от меня привет и ПОЗДРАВЬ от меня.. Короче, я рада за ВАС.

    ОтветитьУдалить
  2. Блокнот курортный, дельфины только на курортах живут! Как на курортах хорошо бывает! Я так предполагаю...
    _____________________________________________________________-

    Алена, не волнуйся, адаптируешься за неделю! Откроются новые горизонты и интересы, жизнь будет скоростная и еще больше насыщенная.

    Но ты сможешь организоваться и успевать всюду. Это ведь мужчины несобранные, а нам - женщинам, сама природа велела быть гибкими и всюду успевать!

    Жизнь прекрасна во всех проявлениях, и ее новый, на первый взгляд сложный виток становится ступенью к новым достижениям! Движение - это жизнь... Вперед!

    ОтветитьУдалить
  3. а МОИ ДЕЛЬФИНОВ В БАЛАКЛАВЕ ПРОСТО ТАК В МОРЕ КУПАЮЩИМИСЯ ВИДЕЛИ! Вообще люблю синий цвет и его оттенки. Действительно, успокаивающе летний блокнотик.

    ОтветитьУдалить
  4. Аленушка, блокнот замечательный! Насчет работы не переживай:) все будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  5. Алёна, я присоединяюсь к словам поддержки, все у тебя сложится!!!
    Блокнот очень милый и морской, так на море хочется...

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо девочки всем за поддержку искреннюю и позитив! Буду стараться:)

    ОтветитьУдалить
  7. Очень симпатичный блокнот!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивый блокнот! Приятные глазу цвета!

    ОтветитьУдалить
  9. Какая красота!!Обожаю этот цвет.Дельфины шикарные!!!Алён,как я тебя понимаю...сама как предствлю что на работу скоро выходить-страшно аж жуть...но думаю что это быстро пройдет,уже не до того будет=))Так что-удачи!!=)

    ОтветитьУдалить

Уважаемые гости!
Огромное СПАСИБО за Ваши отзывы и комментарии!!!


Копирование, использование текстов, фото и иллюстраций данного блога возможно только при упоминании авторства и прямой ссылки на блог.

Спасибо за понимание и уважение.
Ваша Алёна Писарева