вторник, 13 марта 2012 г.

Праздник закончился.... остались цветы + окончание солёной темы!

8 марта уже окончено, цветы подарены некоторые уже завяли, а я ещё не показала свои поделки... да и что там удивлятся, дочь заболела, а когда болеют дети - всё остальное уходит на второй план!

ну вот и цветочки



ЭТО ОКОНЧАНИЕ СОЛЁНОЙ ТЕМЫ  первая часть здесь , так как были проблемы с техникой, дополню пост ещё фото с процессом, а пока результат! Бабушки рады!








а это игольница для моей сестры - она великолепная швея!!!

сделано ещё не мало всего, но это покажу когда дочь поправится и пойдёт в сад!

Удаченьки Вам всем и солнца!

6 комментариев:

  1. Алена, подарки отменные получились! От швейной машинки в шоке! Очень интересная выдумка! Какой у нее размер? Пусть дочка поправляется!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, аж засмущалась...
      Швейная машинка-игольница - выдумка не моя, в интернете где-то видела, размер высота- 12см, ширина -14см, дочь увидела и заказала тоже, но большую для игры, вот заканчиваю - выложу на днях! Доченька ещё кашляет, температура 37 уже 4 день.... боремся с этой бякой!

      Удалить
  2. красивые цветочки вышли, машинка просто великолепная, мою старенькую немецкую машинку напоминает. Пусть пупсик поправляется и не болеет:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки за добрые слова! Удаченьки вам!

      Удалить
  3. Алена, очень понравилась машинка, просто супер! Поправляйтесь и больше не болейте! Ну и приглашаю за наградой: http://rukomama.blogspot.com/2012/03/blog-post_3149.html#more

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. СПАСИБО! Очень приятно,бегу забирать, позже обещаю написать пост...

      Удалить

Уважаемые гости!
Огромное СПАСИБО за Ваши отзывы и комментарии!!!


Копирование, использование текстов, фото и иллюстраций данного блога возможно только при упоминании авторства и прямой ссылки на блог.

Спасибо за понимание и уважение.
Ваша Алёна Писарева