среда, 29 августа 2012 г.

Сладкий разговор

 Удача - получить то, что хочешь.
Счастье - хотеть то, что получил.
Дейл Карнеги

Добрый день! Кормлю я вас своими постами каждый день, надеюсь не надоела, ну если надоела - простите:)
Я к вам со сладеньким и очередной болтавнёй и вопросами:)

Ну вдохновляет меня книга Джули и Джулия  на разговоры с вами :)(здесь о ней говорила) К ней то как раз и слова Дейла Карнеги что в начале. Ведь получить в конфетке то о чём мечтаешь несказанная радость и счастье:)
Спасибо за советы о хороших книгах, стоят у меня в очереди на чтение, потом делиться буду впечатлениями :)

Распрашивала я вас и об отношениях блог-семья, ну и как то хочется ещё коснуться этой темы...
Вот проанализировала я что чаще всё таки наши родные интерисуются и поддерживают нас в рукоделии, а насчёт блоговедения мнения разные... поэтому и родились у меня раздумья... а зачем мы заводим блог-первоначально я имею ввиду, вот на первом этапе, то что следует потом это другая история...
Вот я признаюсь чесно, первоначально я создавала блог чтоб привлечь покупателей6) корысно, но чесно! Теперь...теперь для меня важнее общение. нет я не опустила руки, всё даже в гору пошло:)
У меня столько позитивных эмоций и у меня нет (почти) мигреней, которые являются моей основной болезнью..а это означает что я полностью разгружаюсь, я мечтаю и действую, не стою на месте! И это здорово!!! А у вас как? Наверное это главные вопросы на сегодня, не хочу перегружать вас, тема очень широкая и богатая, обсудим:)

p.s. на фото тортик из фетра. экспериментировала с наполнителем, могу поделится опытом, просто наполнить синтепоном не годится, тут лучше с паралоном работать, красивее кусочки получаются:) 

Удачки!

12 комментариев:

  1. Какой тортик аппетитный:))
    А мне муж предложил блог завести, чтоб не скучно было, когда мы только поженились и деток ещё не было. Теперь... это способ выговориться о наболевшем, показать свои работы. Сама стала замечать, что теперь в блоге у меня больше работ, чем рассказов.

    ОтветитьУдалить
  2. А я сейчас вообще редко пишу и мало что делаю. Большую часть времени посвящаю ребёнку. И ещё у нас так жарко, что что-то делать, писать и вообще сидеть за компом сил физических нет. Жду осень.

    ОтветитьУдалить
  3. А я смотрела-смотрела на рукодельные блоги и даже немного огорчалась, что я вижу творения девчонок, а они мои нет. И вот как-то под новый год братишка разобрался с этим делом и создал мне мой бложек))) Что и говорить приятно, когда творения видят не только близкие родственники, но и люди разбирающиеся и умеющие ценить ручной труд)))

    Ален, спасибо за приглашения на конкурс! Я в любом случае постараюсь сотворить что-то более достойное)))

    ОтветитьУдалить
  4. Тортик аппетитный,эх надо самой вкусняшки сделать...все как то не соберусь..блог создавала для общения...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Тебе за ссылочку на сладости. надо материал подкупить и приняться за дело!
      Удачи тебе во всём!

      Удалить
  5. Аленушка, мне здесь нравится знакомство с интересными людьми, близкими по духу. Нравится учится у Рукодельниц всяким премудростям. Дороги знакомства и , особенно, те которые переросли в дружбу, хотя и в реальной жизни я не обижена вниманием и приятным отношением людей.Но одно другому не мешает:))

    ОтветитьУдалить

Уважаемые гости!
Огромное СПАСИБО за Ваши отзывы и комментарии!!!


Копирование, использование текстов, фото и иллюстраций данного блога возможно только при упоминании авторства и прямой ссылки на блог.

Спасибо за понимание и уважение.
Ваша Алёна Писарева